Пятница, 20.07.2018, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ № 5 имени В.Хомяковой"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

рабочие программы учителей

Учебные предметы Внеурочная деятельность. Элективные предметы и курсы.

Русский язык и литература:

Учитель Калямина Д.Ш.

 

 Учитель Редчук Г.С.

 
Учитель Семченко О.А.
 
 
Учитель Бортник И.А.

Математика 9 а класс

Математика   7 б класс

Математика   6 а класс

Наглядная геометрия  6 класс

 

учитель Семина З.Н.

математика 5 класс

математика 6 класс

наглядная геометрия 5 класс

наглядная геометрия 6 класс

математика 9 класс

математика 11 класс (базовый уровень)

математика 11 класс региональный (базовый уровень)

 

Информатика:

Учитель Грошева Ю.Э.

информатика 5 класс (ФГОС)

информатика 6 класс (ФГОС)

информатика 7 класс (ФГОС)

информатика 8 класс

информатика 9 класс 

информатика 10 класс

информатика 11 класс

 

Физика:

учитель Сучкова С.М.

физика 7 класс

физика 8 класс

физика 9 класс

физика 10 класс

физика 11 класс 

 

химия

учитель Баева К.А.

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

 

Биология:

учитель Вязкова О.В.

биология 5 класс

биология 7 класс

биология 9 класс

 

учитель Мешкова Е.О.

экологического мышления" 

"Экология и мир человека"

биология 10 класс

 

учитель Нечаева А.В.

биология 8 класс

биология 11 класс

 

Экология:

Учитель Мешкова Е.О.

экология 6 класс

экология 7 класс

экология 8 класс

экология 9 класс

экология 10 класс

 

География:

учитель Егоров К.В.

география 6 класс 

география 7 класс 

география 8 класс

география 9 класс

география 10 класс 

география 11 класс 

 

История:

учитель Цыганова Л.Н.

история и обществознание 5 - 11 класс

 

иностранный язык

учитель Трухина Т.В.

английский 2 класс 

английский 3 класс

английский 5 класс 

английский 7 класс 

английский 8 класс 

английский 9 класс 

английский 10 класс 

английский 11 класс 

 

Учитель Саранча В.В.

английский 2 класс 

английский 3 класс 

английский 4 класс 

английский 5 класс 

английский 6 класс 

английский 7 класс

английский 8 класс 

 

Учитель Леонова И.А.

английский 3 класс 

английский 4 класс 

английский 5 класс 

английский 6 класс 

английский 10 класс 

английский 11  класс 

 

Учитель Наконечная Л.А.

английский 2 класс 

английский 4 класс 

английский 5 класс 

английский 6 класс 

английский 7 класс 

английский 9  класс 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

учитель Гаджиханов Р.Г.

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

Физическая культура:

учитель Савостина О.В.

физическая культура 1- 11 классы

 

Учитель Самсонова Е.Е.

3 Б класс

4 В класс

5 класс

8 класс

9 класс

10 класс (девочки)

Мировая художественная культура:

МХК 11 класс (учитель Редчук Г.С.)

Искусство:

Искусство 9 класс ( учитель Калямина Д.Ш.)

 

 

технология

Учитель Егоров К.В.

технология 5 класс

технология 7 класс

технология 8 класс

 

технология

Учитель Шевченко С.Н.

5 класс

 

технология

Учитель Шатилова Л.В.

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс

11 класс

 

ИЗО

Учитель Шевченко С.Н.

1 - 7 классы

 

начальная школа:

учитель Холикова М.А.

1 а класс: 
учитель Школьникова Т.Ю.
1 б класс:

учитель Назарова Н.Н.

2 а класс (Планета знаний)

 

учитель Чуприкова Е.В.

2 б класс: 

русский язык

математика

литературное чтение

окружающий мир

технология

информатика

музыка

физкультура

 

учитель Сухарнова Л.И.

2 в класс:

русский язык

математика

литературное чтение

технология

информатика

музыка

 

учитель Прядкина Л.В.

3 б класс

русский язык

математика

литературное чтение

окружающий мир 

технология

информатика

музыка

 

учитель Дешевых Е.В.

 4 а класс (Планета знаний)

 

учитель Гусарова Г.В.

4 б класс:

русский язык

математика

литературное чтение

окружающий мир 

технология

 

учитель Оболешева В.А.

4 в класс:

русский язык

математика

литературное чтение

окружающий мир 

технология

музыка

информатика

ОРКСЭ

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Начальная школа:

Внеурочная деятельность:

Социальные практики "Тропинка к своему я" для обучающихся 1-х классов (психолог Шистерова О.Н.)

Социальные практики "Все цвета, кроме черного" для обучающихся 2-х классов (психолог Шистерова О.Н.)

Социальные практики "Все цвета, кроме черного" для обучающихся 3-х классов (психолог Шистерова О.Н.)

Социальные практики "Все цвета, кроме черного" для обучающихся 4-х классов (психолог Шистерова О.Н.)

 

Учебные курсы:

занимательная математика 2 класс (учитель Чуприкова Е.С.)

занимательный русский 2 класс (учитель Чуприкова Е.С.)

занимательная математика 2 класс  (учитель Сухарнова Л.И)

занимательный русский 2 класс  (учитель Сухарнова Л.И.)

занимательная математика  3 класс  (учитель Прядкина Л.В.)

занимательный русский 3 класс  (учитель Прядкина Л.В.)

занимательный русский язык 4 класс  (учитель Оболешева В.А.)

 

Средняя школа:

Внеурочная деятельность для 5 класса:

Русская словесность (учитель Семченко О.А.)

Краеведение для 5 класса (учитель Вязкова О.В.)

 

Внеурочная деятельность для 6 класса:

Русская словесность для 6 классов (учитель Калямина Д.Ш.)

Географическое краеведение для 6 класса ( учитель Мешкова Е.О.)

 

Внеурочная деятельность для 7 класса:

Русская словесность (учитель Калямина Д.Ш.)

Русская словесность (учитель Бортник И.А.)

Биологическое краеведение (учитель Мешкова Е.О.)

 

 

Учебные курсы для 8 класса:

Трудные случаи орфографии 8 класс (учитель Семченко О.А.)

Основы медицинской грамотности (Нечаева А.В.)

 

 

 

Элективные курсы для 9 классов:

Формула будущей профессии (педагога-психолога Шистеровой О.Н.)

Предпрофильная диагностика и подготовка учащихся к успешному профессиональному самоопределению (педагога-психолога Шистеровой О.Н.)

Дорога профессионального выбора (педагога-психолога Шистеровой О.Н.)

Решение задач с экономическим содержанием  (учитель Семина З.Н.)

 
 
Элективные предметы для 10-11 классов:
 
(учитель Редчук Г.С.)
 
 
(учитель Редчук Г.С.)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
адрес школы: 413116 г.Энгельс, Саратовской области, ул. Менделеева, 3а
тел. (8453) 74-53-47,    74-53-60
эл.почта: engschool5@mail.ru
Администратор сайта: учитель информатики Грошева Юлия Эдуардовна


 Создать бесплатный сайт с uCoz

&nbСделать бесплатный сайт с uCoz