Понедельник, 10.12.2018, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ № 5 имени В.Хомяковой"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

участники олимпиад и конкурсов

Информация о количестве обучающихся принявших участие в школьном этапе в МБОУ "СОШ № 5" в  2018 г.

 

Информация об итогах участия в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады в 2017-2018 учебном году

Количество обучающихся 7-11 классов, принявших участие в МЭ олимпиады в 2017-18 уч.году

По одному предмету

По двум предметам

По трем предметам

По четырем предметам

По пяти предметам

Количество участий в МЭ олимпиады

(7-11кл)

Общее количество победителей и призеров

20

14

3

1

1

1

32

0

2017-2018 учебном году  в школьном этапе олимпиад зафиксировано 185 участий  по  16 общеобразовательным предметам.

Информация  о фактическом количестве участников, победителях и призерах в Энгельсском муниципальном районе в 2017 г.

Информация о количестве обучающихся принявших участие в школьном этапе в МБОУ "СОШ № 5" в  2017 г.

Победители:

Биология 6-11

  1. Рочев Владимир 6б
  2. Рочев Андрей 6б
  3. Ильева Виолетта 6а
  4. Артемьева Кристина 6а
  5. Бармин Илья 6а
  6. Латухина Арина 6а
  7. Михайлова Ангелина 6а
  8. Карпов Максим 6б
  9. Живов Илья 9а

Физическая культура 5-11

  1. Хмельнова Татьяна 6а
  2. Сшивнов Владислав 7б

Информатика 5-11

  1. Хмельнова Татьяна 6а
  2. Рочев Владимир 6а
  3. Рочев Андрей 6б

Обществознание 6-11

  1. Муслимова Яна 8б

Химия 7-11

  1. Муслимова Яна 8б
  2. Комлева Татьяна 8б

Призеры:

История 5-11 кл.

  1. Шагера Владимир 6а
  2. Джафарова Айсел 11а
  3. Муслимова Яна 8б

География 6-11 кл.

  1. Носова Камила 7б
  2. Муслимова Яна 8б
  3. Борзова Валерия 8б
  4. Брехова Виктория 9а
  5. Хуторный Сергей 10а
  6. Финашкин Олег 10а

Русский язык 5-11 кл.

  1. Климова Екатерина 7б
  2. Семерикова Валерия 7б
  3. Муслимова Яна 8б
  4. Кудринская Соня 8б
  5. Спицына Анастасия 11а
  6. Бисенгалиева Арина 8б

Обществознание 6-11 кл

  1. Рочев Владимир 6б
  2. Живаева Екатерина 9а
  3. Дудорин Евгений 11а

Физика 7-11 кл

  1. Малюкин Данил 9а

Искусство (МХК) 5-11 кл.

  1. Черкасова Анастасия – 5в

ОБЖ 7-11

  1. Ульянова Татьяна 7а
  2. Дешевых Игорь 8б
  3. Иордан Ирина 8б
  4. Муслимова Яна 8б
  5. Малюкин Данил 9а
  6. Хуторный Сергей 10а
  7. Финашкин Олег 10а

Математика 5-11

  1. Хуторный Сергей 10а

Биология 6-11

  1. Пильник Виктория10а
  2. Старинкова Виктория 10а
  3. Федоров Игорь 6а
  4. Новиков Максим 9а
  5. Ильченко Данила 9а
  6. Липатова Алеся 9а
  7. Чудрова Карина 9а
  8. Иванюков Андрей 8а
  9. Орехова Юлия 11а
  10. Шукова Наталья 11а
  11. Спицына Анастасия 11а

Экология 5-11

  1. Ильева Виолетта 6а
  2. Артемьева Кристина 6а
  3. Бармин Илья 6а
  4. Латухина Арина 6а
  5. Михайлова Ангелина 6а
  6. Федоров Игорь 6а
  7. Живов Илья 9а

Литература 5-11

  1. Данилов Иван 5б
  2. Артемьева Кристина 6а
  3. Бармин Илья 6а
  4. Шагера Владимир 6а
  5. Федоров Игорь 6а
  6. Кудринская Софья 8б
  7. Бухарова Кристина 8б
  8. Муслимова Яна 8б
  9. Чугаева Александра 8б
  10. Шурыгина Алина 9а

Физическая культура 5-11

  1. Сурков Кирилл 6а
  2. Бармин Илья 6а
  3. Ряскин Александр 9а
  4. Малюкин Данил 9а
  5. Шишкина Анастасия 10а
  6. Старинкова Виктория 10а

Информатика 5-11

  1. Данилов Иван 5б
  2. Егорова Екатерина 5б
  3. Колесник Кристина 5б
  4. Борисов Дмитрий 6б
  5. Федоров Игорь 6а
  6. Шагера Владимир 6а
  7. Карпов Максим 6б
  8. Хуторный Сергей 10а

Английский язык 5-11

  1. Хмельнова Татьяна 6а
  2. Рочев Владимир 6а
  3. Рочев Андрей 6б
  4. Шагера Владимир 6а
  5. Карпов Максим 6б
  6. Бармин Илья 6а

Химия 7-11

  1. Иордан Ирина 8б

Русский яз 4кл

  1. Кожеурова Алиса 4а
  2. Хуторная Екатерина 4а
  3. Петрова Виктория 4а
  4. Михайлова Екатерина 4б

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА!

Участники муниципального этапа:

История

  1. Джафарова Айсел 11а

Биология

  1. Живов Илья 9а

География

  1. Муслимова Яна 8б
  2. Борзова Валерия 8б
  3. Брехова Виктория 9а
  4. Хуторный Сергей 10а
  5. Финашкин Олег 10а
  6. Спицына Анастасия 11а

ОБЖ

  1. Ульянова Татьяна 7а
  2. Муслимова Яна 8б
  3. Малюкин Данил 9а
  4. Хуторный Сергей 10а
  5. Спицына Анастасия 11а
  6. Шукова Наталья 11а

Экология

  1. Живов Илья 9а

Литература

  1. Бухарова Кристина 8б
  2. Муслимова Яна 8б
  3. Чугаева Александра 8б
  4. Шурыгина Алина 9а

Русский язык

  1. Спицына Анастасия 11а
  2. Муслимова Яна 8б

Информатика

  1. Хуторный Сергей 10а

Физическая культура 5-11

  1. Шишкина Анастасия 10а
  2. Старинкова Виктория 10а
  3. Сшивнов Владислав 7б

Физика

  1. Малюкин Данил 9а
  2. Борзова Валерия 8б

  Обществознание

  1. Муслимова Яна 8б

Химия

  1. Муслимова Яна 8б
  2. Комлева Татьяна 8б

Биология

  1. Живов Илья 9а
  2. Чудрова Карина 9а
  3. Новиков Максим 9а

УЧАСТНИКАМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

 

Результаты школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад 2016-2017 учебного года  (скачать)

Результативность участия в муниципальном этапе олимпиад 2016-2017 учебного года скачать

Информация об участии в конкурсах сентябрь-декабрь 2016 г. скачать

Информация об участии в конкурсах январь-май  2017 г. скачать

Информация об участии в спортивных соревнованиях  в 2016-2017 уч. г. скачать

Информация об участии обучающихся в спортивных олимпиадах 2016-2017 уч. г. скачать

 

Архив:

Результаты школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад 2015-2016 учебного года   ( скачать)

Результаты Муниципального уровня Всероссийский школьных олимпиад 2015 - 2016 учебного года:

  1. Сизоненко Никита – 10 класс, победитель олимпиады по биологии
  2. Спицына Анастасия -9а класс, призер олимпиады по русскому языку
  3. Хуторный Сергей – 8б класс, призер олимпиады по информатике
  4. Комлева Татьяна  - 6а класс,  призер олимпиады по изобразительному искусству
  5. Козорез Ирина – 7а класс, призер олимпиады по изобразительному искусству
  6. Ракчеева Ирина – 6а класс, призер олимпиады по музыке
  7. Климова Екатерина – 5б класс, призер олимпиады по музыке

2014 - 2015 учебный год

Результаты  школьного этапа Всероссийской олимпиады скачать

2013 - 2014 учебный год.

Результаты  школьного этапа Всероссийской олимпиады скачать

Конкурсы и олимпиады за 2011-2012 учебный год скачать

Конкурсы и олимпиады за 2011-2012 учебный год   скачать

 
 
 
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Архив записей
адрес школы: 413116 г.Энгельс, Саратовской области, ул. Менделеева, 3а
тел. (8453) 74-53-47,    74-53-60
эл.почта: engschool5@mail.ru
Администратор сайта: учитель информатики Грошева Юлия Эдуардовна


 Создать бесплатный сайт с uCoz

&nbСделать бесплатный сайт с uCoz