Форма входа

Главная » Архив материалов

6 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта! (см.фото)

Просмотров: 329 | Добавил: school_5 | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)

4 марта в актовом зале школы состоялся конкурс «А ну-ка, девушки» для 5-6, 7-8 классов, посвященный международному женскому дню. Победители:

среди 5-6 классов стала команда 6 «а» класса (кл. руководитель Наконечная Л.А..)

среди 7-8 классов стала команда 7 «б» класса. (кл. руководитель Нечаева Е.И.)  Смотрите фото

Просмотров: 644 | Добавил: school_5 | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)

27 февраля в нашей школе прошло спортивное мероприятие - «Рыцарский турнир», организованное учителем физкультуры  Савостиной О.В.  В соревнованиях приняли участие 5 – 8 классы. Первое место заняла команда мальчиков 7 «а» класса: Сорокин Дима, Чеканов Влад, Коблов Андрей,  (кл. руководитель Бортник И.А.)

Просмотров: 386 | Добавил: school_5 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

27 февраля в актовом зале школы №1 состоялось торжественное награждение участников и финалистов  муниципального конкурса "учитель года 2015".  Диплом II степени вручён лауреату конкурса «Учитель года - 2015», учителю начальных классов школы № 5    Холиковой Марии Александровне.< ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: school_5 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

26 февраля прошли тематические классные часы, посвященные Дню защитника Отечества, 70-летию Победы в Великой отечественной войне . Для учащихся 5 "а" и 11 классов выступил полковник в отставке Каргин Борис Фадеевич.

Просмотров: 446 | Добавил: school_5 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

26 февраля 2015 г. 7 "а" под руководством Бортник И.А. провели открытое мероприятие народные традиции - "Масленица". Была приглашена начальная школа. Учащиеся получили огромное удовольствие. Они ели блины и танцевали "Барыню". См. фото в фотоальбоме

Просмотров: 401 | Добавил: school_5 | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

Возобновление занятий 25 февраля! Ура! Завтра в школу!

Просмотров: 376 | Добавил: school_5 | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

13 февраля в Пензе завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие 580 спортсменов из регионов ПФО. Саратовские спортсмены завоевали 11 медалей.

Воспитанники Областного центра спортивной подготовки – ШВСМ вернулись домой с 10 медалями. Мастер спорта Егор Сучков (тренер - Игорь Аширов) в четвертый день соревнований на дистанции 100 м брассом завоевал золотую медаль в возрастной категории «мужчины» и золотую медаль в возрастной категории «юниоры». Также Егор пока ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: school_5 | Дата: 22.02.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся 3 б класса ( кл. руководитель Назарова Н.Н.) приняли участие в муниципальном конкурсе рисунков "Непобедимая и легендарная". Борисов Дмитрий - занял 2 место, Бойко Валерия заняла - 3 место

Просмотров: 403 | Добавил: school_5 | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Временное прекращение занятий продлевается до 24 февраля (включительно).

Возобновление занятий 25 февраля 2015 г.

Просмотров: 359 | Добавил: school_5 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)