Понедельник, 17.06.2019, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ № 5 имени В.Хомяковой"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Отличники

Отличники за 2018-2019 учебный год

Отличники 3 четверти 

2-4 класс

  1. Хромов Артем 2а
  2. Федорова Полина 2 а
  3. Кузьменко Игорь 2а
  4. Кадиалиева Маргарита 2а
  5. Воропаев Савелий 2б
  6. Лысенко Виктория 2б
  7. Солодовников Роман 2б
  8. Федорова Вероника 2б
  9. Бикмулина Динара 2в
  10. Мажитов Ислам 3а
  11. Сергеева Арина 3а
  12. Романова Александра 3а
  13. Лейман Тимофей 3а
  14. Будюкова Валерия 3а
  15. Асанова  Алина 3а
  16. Апрышко Дарья 3б
  17. Буркова Анастасия 3б
  18. Федорова Ирина 3б
  19. Торгашова Анастасия 3б
  20. Бодяева Мария 3б
  21. Злобин Даниил 3б
  22. Смердова Анна 3б
  23. Щербаков Георгий 3б
  24. Брязгова Мария 3в
  25. Солухова Виктория 3в
  26. Скопинцева Василиса 4а
  27. Лопастейский Артем 4а
  28. Дёмина Полина 4а
  29. Шатилов Денис 4а
  30. Финашкин Вадим 4а
  31. ИсниязоваКамила 4б
  32. Король Степан 4б
  33. Кривенко Диана 4б
  34. ТугушеваАйгёль 4б
  35. Фролов Матвей 4б

5-9 класс

  1. Петрова Виктория 5а
  2. Хуторная Екатерина 5а
  3. Кожеурова Алиса 5а
  4. Землянухина Мария 5б
  5. Приходько Полина 5в
  6. Базаров Адам 6а
  7. Бисенгалиева Алина 6а
  8. Гостева Валерия 6а
  9. Данилов Иван 6б
  10. Шихова Кира 6б
  11. Иванов Юрий 6б
  12. Бармин Илья 7а
  13. Федоров Игорь 7а
  14. Шагера Владимир 7а
  15. Хмельнова Татьяна 7а
  16. Хохлова Елена 7б
  17. Казакова Валерия 8а
  18. Климова Екатерина 8б
  19. Еюкина Екатерина 9а
  20. Холикова Ирина 9а
  21. Муслимова Яна 9б

 

Отличники 2 четверти

Начальная школа

2-4 класс

  1. Хромов Артем 2а
  2. Федорова Полина 2 а
  3. Кадиалиева Маргарита 2а
  4. Воропаев Савелий 2б
  5. Лысенко Виктория 2б
  6. Солодовников Роман 2б
  7. Шамаева Лада 2б
  8. Асанова Алина 3а
  9. Мажитов Ислам 3а
  10. Сергеева Арина 3а
  11. Романова Александра 3а
  12. Лейман Тимофей 3а
  13. Апрышко Дарья 3б
  14. Буркова Анастасия 3б
  15. Федорова Ирина 3б
  16. Торгашова Анастасия 3б
  17. Брязгова Мария 3в
  18. Солухова Виктория 3в
  19. Сопинцева Василиса 4а
  20. Лопастейский Артем 4а
  21. Дёмина Полина 4а
  22. Шатилов Денис 4а
  23. Исниязова Камилла 4б
  24. Король Степан 4б
  25. Кривенко Диана 4б
  26. ТугушеваАйгёль 4б
  27. Фролов Матвей 4б

 

5-9 класс

  1. Петрова Виктория 5а
  2. Хуторная Екатерина 5а
  3. Кожеурова Алиса 5а
  4. Землянухина Мария 5б
  5. Панченко Виктория 5в
  6. Бисикенева Сабина 6а
  7. Базаров Адам 6а
  8. КутмановаАдемау 6а
  9. Бисенгалиева Алина 6а
  10. Смирнова Милена 6а
  11. Данилов Иван 6б
  12. Иванов Юрий 6б
  13. Шихова Кира 6б
  14. Бармин Илья 7а
  15. Федоров Игорь 7а
  16. Хмельнова Татьяна 7а
  17. Михайлова Ангелина 7а
  18. Шагера Владимир 7а
  19.  Борисов Дмитрий 7б
  20. Казакова Валерия 8а
  21. Климова Екатерина 8б
  22. Еюкина Екатерина 9а
  23. Муслимова Яна 9б
  24. Бисенгалиева Арина 9б

 

 

 

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Полезные ссылки


Министерства науки и высшего образования 

Министерство просвещения

 

Поиск
Архив записей
адрес школы: 413116 г.Энгельс, Саратовской области, ул. Менделеева, 3а
тел. (8453) 74-53-47,    74-53-60
эл.почта: engschool5@mail.ru
Администратор сайта: учитель информатики Грошева Юлия Эдуардовна


 Создать бесплатный сайт с uCoz

&nbСделать бесплатный сайт с uCoz