Вторник, 25.09.2018, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ № 5 имени В.Хомяковой"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Отличники

Отличники за 2017-2018 учебный год

Начальная школа

  1. Будюкова Валерия 2а
  2. Романова Александра 2а
  3. Сергеева Арина 2а
  4. Лейман Тимофей 2а
  5. Мажитов Ислам 2а
  6. Апрышко Дарья 2б
  7. Бодяева Мария 2б
  8. Буркова Анастасия 2б
  9. Злобин Даниил 2б
  10. Торгашова Анастасия 2б
  11. Федорова Ирина 2б
  12. Бегун Дмитрий 2в
  13. Брязгова Мария 2в
  14. Солоухова Виктория 2в
  15. Лопастейский Артем 3а
  16. Скопинцева Василиса 3а
  17. Шатилов Денис 3а
  18. Финашкин Вадим 3а
  19. Кривенко Диана 3б
  20. ИсниязоваКамила 3б
  21. ТугушеваАйгель 3б
  22. Кожеурова Алиса 4а
  23. Петрова Виктория 4а
  24. Хуторная Екатерина 4а
  25. Иванюк Илья 4б
  26. Землянухина Мария 4б
  27. Приходько Полина 4в

5-11 классы

  1. Базаров Адам 5а
  2. Бисенгалиева Алина 5а
  3. КутмановаАдемау 5а
  4. Иванов Юрий 5б
  5. Шихова Кира 5б
  6. Коннова Кристина 6а
  7. Шагера Владимир 6а
  8. Федоров Игорь  6а
  9. Бармин Илья 6а
  10. ИльеваВиолета 6а
  11. Хмельнова Татьяна 6а
  12. Михайлова Ангелина 6а
  13. Борисов Дмитрий 6б
  14. Рочев Андрей 6б
  15. Рочев Владимир 6б
  16. Казакова Валерия 7а
  17. Климова Екатерина 7б
  18. Крей Кристина 7б
  19. Носова Камилла 7б
  20. Еюкина Екатерина 8а
  21. Муслимова Яна 8б
  22. Бисенгалиева Арина 8б
  23. Малюкин Данил 9а
  24. Чудрова Карина 9а
  25. Ильева Диана 10а
  26. Спицына Анастасия 11а

 

Отличники 4 четверть 2017-2018 учебного года

Начальная школа

  1. Асанова Алина 2а
  2. Будюкова Валерия 2а
  3. Романова Александра 2а
  4. Сергеева Арина 2а
  5. Лейман Тимофей 2а
  6. Мажитов Ислам 2а
  7. Апрышко Дарья 2б
  8. Бодяева Мария 2б
  9. Буркова Анастасия 2б
  10. Злобин Даниил 2б
  11. Торгашова Анастасия 2б
  12. Федорова Ирина 2б
  13. Бегун Дмитрий 2в
  14. Брязгова Мария 2в
  15.  Ласкова Евгения 2в
  16. Солоухова Виктория 2в
  17. Демина Полина 3а
  18. Лопастейский Артем 3а
  19. Скопинцева Василиса 3а
  20. Шатилов Денис 3а
  21. Кривенко Диана 3б
  22. МсниязоваКамила 3б
  23. ТугушеваАйгель 3б
  24. Кожеурова Алиса 4а
  25. Петрова Виктория 4а
  26. Старцева Диана 4а
  27. Хуторная Екатерина 4а
  28. Иванюк Илья 4б
  29. Землянухина Мария 4б
  30. Приходько Полина 4в
  31. Асепева Алина 4в

5-11 классы

  1. Базаров Адам 5а
  2. Бисенгалиева Алина 5а
  3. КутмановаАдемау 5а
  4. Иванов Юрий 5б
  5. Шихова Кира 5б
  6. Коннова Кристина 6а
  7. Шагера Владимир 6а
  8. Федоров Игорь  6а
  9. Бармин Илья 6а
  10. ИльеваВиолета 6а
  11. Хмельнова Татьяна 6а
  12. Борисов Дмитрий 6б
  13. Рочев Андрей 6б
  14. Рочев Владимир 6б
  15. Хохлова Елена 6б
  16. Казакова Валерия 7а
  17. Климова Екатерина 7б
  18. Крей Кристина 7б
  19. Еюкина Екатерина 8а
  20. Муслимова Яна 8б
  21. Бисенгалиева Арина 8б
  22. Малюкин Данил 9а
  23. Чудрова Карина 9а
  24. Ильева Диана 10а
  25. Спицына Анастасия 11а

 

Отличники 3 четверть 2017-2018 учебного года

Начальная школа

  1. Лейман Тимофей 2а
  2. Будюкова Валерия 2а
  3. Мажитов Ислам 2а
  4. Сергеева Арина 2а
  5. Романова Александра 2а
  6. Федорова Ирина 2б
  7. Бодяева Мария 2б
  8. Буркова Анастасия 2б
  9. Злобин Даниил 2б
  10. Апрышко Дарья 2б
  11. Торгашова Анастасия 2б
  12. Бегун Дмитрий 2в
  13. Солухова Виктория 2в
  14. Брязгова Мария 2в
  15. Лопастейский Артем 3а
  16. Скопинцева Василиса 3а
  17. Финашкин Вадим 3а
  18. Шатилов Денис 3а
  19. Кривенко Диана 3б
  20. ИсниязоваКамила 3б
  21. ТугушеваАйгёль 3б
  22. Хуторная Екатерина 4а
  23. Петрова Виктория 4а
  24. Землянухина Мария 4б
  25. Иванюк Илья 4б
  26. Приходько Полина 4в

5-11 классы

  1. Базаров Адам 5а
  2. Бисенгалиева Алина 5а
  3. КутмановаАдемау 5а
  4. Бисикенева Арина 5а
  5. Иванов Юрий 5б
  6. Шихова Кира 5б
  7. Данилов Иван 5б
  8. Коннова Кристина 6а
  9. Шагера Владимир 6а
  10. Федоров Игорь  6а
  11. Бармин Илья 6а
  12. ИльеваВиолета 6а
  13. Хмельнова Татьяна 6а
  14. Михайлова Ангелина 6а
  15. Борисов Дмитрий 6б
  16. Рочев Андрей 6б
  17. Рочев Владимир 6б
  18. Хохлова Елена 6б
  19. Казакова Валерия 7а
  20. Климова Екатерина 7б
  21. Носова Камилла 7б
  22. Крей Кристина 7б
  23. Еюкина Екатерина 8а
  24. Муслимова Яна 8б
  25. Бисенгалиева Арина 8б
  26. Малюкин Данил 9а
  27. Чудрова Карина 9а

Отличники 2 четверть 2017-2018 учебного года

Начальная школа

  1. Лейман Тимофей 2а
  2. Будюкова Валерия 2а
  3. Мажитов Ислам 2а
  4. Сергеева Арина 2а
  5. Романова Александра 2а
  6. Федорова Ирина 2б
  7. Бодяева Мария 2б
  8. Буркова Анастасия 2б
  9. Злобин Даниил 2б
  10. Апрышко Дарья 2б
  11. Солухова Виктория 2в
  12. Брязгова Мария 2в
  13. Лопастейский Артем 3а
  14. Скопинцева Василиса 3а
  15. Финашкин Вадим 3а
  16. Кривенко Диана 3б
  17. ИсниязоваКамила 3б
  18. ТугушеваАйгёль 3б
  19. Колбина Александра 3б
  20. Хуторная Екатерина 4а
  21. Петрова Виктория 4а
  22. Землянухина Мария 4б
  23. Иванюк Илья 4б
  24. Приходько Полина 4в

5-11 классы

  1. Смирнова Милена 5а
  2. Базаров Адам 5а
  3. Бисенгалиева Алина 5а
  4. КутмановаАдемау 5а
  5. Иванов Юрий 5б
  6. Шихова Кира 5б
  7. Коннова Кристина 6а
  8. Шагера Владимир 6а
  9. Федоров Игорь  6а
  10. Бармин Илья 6а
  11. ИльеваВиолета 6а
  12. Хмельнова Татьяна 6а
  13. Борисов Дмитрий 6б
  14. Рочев Андрей 6б
  15. Рочев Владимир 6б
  16. Казакова Валерия 7а
  17. Климова Екатерина 7б
  18. Носова Камилла 7б
  19. Крей Кристина 7б
  20. Еюкина Екатерина 8а
  21. Муслимова Яна 8б
  22. Бисенгалиева Арина 8б
  23. Чугаева Александра 8б
  24. Малюкин Данил 9а
  25. Чудрова Карина 9а
  26. Ильева Диана 10а
  27. Спицына  Анастасия 11а

Отличники 1 четверть 2017-2018 учебного года

Начальная школа:
1.    Лейман Тимофей 2а
2.    Будюкова Валерия 2а
3.    Мажитов Ислам 2а
4.    Сергеева Арина 2а
5.    Романова Александра 2а
6.    Федорова Ирина 2б
7.    Торгашова Анастасия 2б
8.    Буркова Анастасия 2б
9.    Солухова Виктория 2в
10.    Брязгова Мария 2в
11.    Бегун Дмитрий 2в
12.    Лопастейский Артем 3а
13.    Скопинцева Василиса 3а
14.    Шабутина Ульяна 3а
15.    Кривенко Диана 3б
16.    ИсниязоваКамила 3б
17.    ТугушеваАйгёль 3б
18.    Хуторная Екатерина 4а
19.    Петрова Виктория 4а
20.    Землянухина Мария 4б
21.    Иванюк И 4б
22.    Приходько Полина 4в


5-9 классы:
1.    Смирнова Милена 5а
2.    Базаров Адам 5а
3.    Бисенгалиева Алина 5а
4.    КутмановаАдемау 5а
5.    Данилов Иван 5б
6.    Иванов Юрий 5б
7.    Шихова Кира 5б
8.    Коннова Кристина 6а
9.    Шагера Владимир 6а
10.    Михайлова Ангелина 6а
11.    Бармин Илья 6а
12.    Хмельнова Татьяна 6а
13.    Борисов Дмитрий 6б
14.    Карпов Максим 6б
15.    Рочев Андрей 6б
16.    Рочев Владимир 6б
17.    Казакова Валерия 7а
18.    Климова Екатерина 7б
19.    Крей Кристина 7б
20.    Еюкина Екатерина 8а
21.    Холикова Ирина 8а
22.    Муслимова Яна 8б
23.    Бисенгалиева Арина 8б
24.    Малюкин Данил 9а
25.    Чудрова Карина 9а

 

 

 

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Архив записей
адрес школы: 413116 г.Энгельс, Саратовской области, ул. Менделеева, 3а
тел. (8453) 74-53-47,    74-53-60
эл.почта: engschool5@mail.ru
Администратор сайта: учитель информатики Грошева Юлия Эдуардовна


 Создать бесплатный сайт с uCoz

&nbСделать бесплатный сайт с uCoz