Суббота, 17.08.2019, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ № 5 имени В.Хомяковой"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Отличники

Награждены Похвальным листом «За отличные  успехи в учении»

Федорова Полина, 2а класс

Хромов Артем, 2а класс

Солодовников Роман, 2б класс

Лысенко Виктория, 2б класс

Воропаев Савелий, 2б класс

Лейман Тимофей, 3а класс

Мажитов Ислам, 3а класс

Сергеева  Арина, 3а класс

Романова Александра, 3а класс

Апрышко Дарья, 3б класс

Буркова  Анастасия, 3б класс

Торгашова Анастасия, 3б класс

Федорова  Ирина, 3б класс

Брязгова  Мария, 3в класс

Солухова  Виктория, 3в класс

Демина Полина, 4а класс

Лопастейский Артем, 4а класс

Скопинцева  Василиса, 4а класс

Шатилов Денис, 4а класс

Кривенко  Диана, 4б класс

Исниязова Камила, 4б класс

Король Степан, 4б класс

Фролов Матвей, 4б класс

ТугушеваАйгёль, 4б класс

Петрова  Виктория, 5а класс

Хуторная Екатерина, 5а класс

Землянухина  Мария, 5б класс

Базаров  Адам, 6а класс

Бисенгалиева  Амина, 6а класс

Данилов Иван, 6б класс

Шихова Кира, 6б класс

Шагера Владимир, 7а класс

Бармин  Илья, 7а класс

Фёдоров  Игорь, 7а класс

Казакова  Валерия, 8а класс

Отличники за 2018-2019 учебный год

Отличники 2018-2019 уч.года

2-4 класс

  1. Хромов Артем 2а
  2. Федорова Полина 2 а
  3. Чунаева Дина 2а
  4. Кадиалиева Маргарита 2а
  5. Воропаев Савелий 2б
  6. Лысенко Виктория 2б
  7. Солодовников Роман 2б
  8. Федорова Вероника 2б
  9. Бикмулина Динара 2в
  10. Мажитов Ислам 3а
  11. Сергеева Арина 3а
  12. Романова Александра 3а
  13. Лейман Тимофей 3а
  14. Будюкова Валерия 3а
  15. Асанова  Алина 3а
  16. ГоловчанскаяНиколия 3а
  17. Апрышко Дарья 3б
  18. Буркова Анастасия 3б
  19. Федорова Ирина 3б
  20. Торгашова Анастасия 3б
  21. Бодяева Мария 3б
  22. Злобин Даниил 3б
  23. Смердова Анна 3б
  24. Щербаков Георгий 3б
  25. Брязгова Мария 3в
  26. Солухова Виктория 3в
  27. Скопинцева Василиса 4а
  28. Лопастейский Артем 4а
  29. Дёмина Полина 4а
  30. Шатилов Денис 4а
  31. Финашкин Вадим 4а
  32. ИсниязоваКамила 4б
  33. Король Степан 4б
  34. Кривенко Диана 4б
  35. ТугушеваАйгёль 4б
  36. Фролов Матвей 4б

5-9 класс

  1. Петрова Виктория 5а
  2. Хуторная Екатерина 5а
  3. Кожеурова Алиса 5а
  4. Землянухина Мария 5б
  5. Базаров Адам 6а
  6. Бисенгалиева Алина 6а
  7. БисекеневаСабина 6а
  8. Смирнова Милена 6а
  9. КутмановаАдемау 6а
  10. Данилов Иван 6б
  11. Шихова Кира 6б
  12. Иванов Юрий 6б
  13. Бармин Илья 7а
  14. Федоров Игорь 7а
  15. Шагера Владимир 7а
  16. Хмельнова Татьяна 7а
  17. Казакова Валерия 8а
  18. Климова Екатерина 8б
  19. Носова Камилла 8б
  20. Крей Кристина 8б
  21. Еюкина Екатерина 9а
  22. Холикова Ирина 9а
  23. Муслимова Яна 9б
  24. Бисенгалиева Амина 9б
  25. Баландина Вероника 11а
  26. Ильева Диана  11а
  27. Бахтиярова  Сабина 11а

 

Отличники 4 четверти 

2-4 класс

  1. Хромов Артем 2а
  2. Федорова Полина 2 а
  3. Чунаева Дина 2а
  4. Кадиалиева Маргарита 2а
  5. Воропаев Савелий 2б
  6. Лысенко Виктория 2б
  7. Солодовников Роман 2б
  8. Бикмулина Динара 2в
  9. Мажитов Ислам 3а
  10. Сергеева Арина 3а
  11. Романова Александра 3а
  12. Лейман Тимофей 3а
  13. Будюкова Валерия 3а
  14. ГоловчанскаяНиколия 3а
  15. Апрышко Дарья 3б
  16. Буркова Анастасия 3б
  17. Федорова Ирина 3б
  18. Торгашова Анастасия 3б
  19. Бодяева Мария 3б
  20. Злобин Даниил 3б
  21. Смердова Анна 3б
  22. Щербаков Георгий 3б
  23. Брязгова Мария 3в
  24. Солухова Виктория 3в
  25. Скопинцева Василиса 4а
  26. Лопастейский Артем 4а
  27. Дёмина Полина 4а
  28. Шатилов Денис 4а
  29. Финашкин Вадим 4а
  30. Исниязова Камила 4б
  31. Король Степан 4б
  32. Кривенко Диана 4б
  33. ТугушеваАйгёль 4б
  34.  Фролов Матвей 4б

5-9 класс

  1. Петрова Виктория 5а
  2. Хуторная Екатерина 5а
  3. Лутошкина Анастасия 5а
  4. Землянухина Мария 5б
  5. Базаров Адам 6а
  6. Бисенгалиева Алина 6а
  7. Бисекенева Сабина 6а
  8. Смирнова Милена 6а
  9. Кутманова Адемау 6а
  10. Данилов Иван 6б
  11. Шихова Кира 6б
  12. Иванов Юрий 6б
  13. Бармин Илья 7а
  14. Федоров Игорь 7а
  15. Шагера Владимир 7а
  16. Казакова Валерия 8а
  17. Еюкина Екатерина 9а
  18. Холикова Ирина 9а
  19. Муслимова Яна 9б
  20. Бисенгалиева Амина 9б
  21. Баландина Вероника 11а
  22. Ильева Диана  11а
  23. Бахтиярова  Сабина 11а

Отличники 3 четверти 

2-4 класс

  1. Хромов Артем 2а
  2. Федорова Полина 2 а
  3. Кузьменко Игорь 2а
  4. Кадиалиева Маргарита 2а
  5. Воропаев Савелий 2б
  6. Лысенко Виктория 2б
  7. Солодовников Роман 2б
  8. Федорова Вероника 2б
  9. Бикмулина Динара 2в
  10. Мажитов Ислам 3а
  11. Сергеева Арина 3а
  12. Романова Александра 3а
  13. Лейман Тимофей 3а
  14. Будюкова Валерия 3а
  15. Асанова  Алина 3а
  16. Апрышко Дарья 3б
  17. Буркова Анастасия 3б
  18. Федорова Ирина 3б
  19. Торгашова Анастасия 3б
  20. Бодяева Мария 3б
  21. Злобин Даниил 3б
  22. Смердова Анна 3б
  23. Щербаков Георгий 3б
  24. Брязгова Мария 3в
  25. Солухова Виктория 3в
  26. Скопинцева Василиса 4а
  27. Лопастейский Артем 4а
  28. Дёмина Полина 4а
  29. Шатилов Денис 4а
  30. Финашкин Вадим 4а
  31. ИсниязоваКамила 4б
  32. Король Степан 4б
  33. Кривенко Диана 4б
  34. ТугушеваАйгёль 4б
  35. Фролов Матвей 4б

5-9 класс

  1. Петрова Виктория 5а
  2. Хуторная Екатерина 5а
  3. Кожеурова Алиса 5а
  4. Землянухина Мария 5б
  5. Приходько Полина 5в
  6. Базаров Адам 6а
  7. Бисенгалиева Алина 6а
  8. Гостева Валерия 6а
  9. Данилов Иван 6б
  10. Шихова Кира 6б
  11. Иванов Юрий 6б
  12. Бармин Илья 7а
  13. Федоров Игорь 7а
  14. Шагера Владимир 7а
  15. Хмельнова Татьяна 7а
  16. Хохлова Елена 7б
  17. Казакова Валерия 8а
  18. Климова Екатерина 8б
  19. Еюкина Екатерина 9а
  20. Холикова Ирина 9а
  21. Муслимова Яна 9б

 

Отличники 2 четверти

Начальная школа

2-4 класс

  1. Хромов Артем 2а
  2. Федорова Полина 2 а
  3. Кадиалиева Маргарита 2а
  4. Воропаев Савелий 2б
  5. Лысенко Виктория 2б
  6. Солодовников Роман 2б
  7. Шамаева Лада 2б
  8. Асанова Алина 3а
  9. Мажитов Ислам 3а
  10. Сергеева Арина 3а
  11. Романова Александра 3а
  12. Лейман Тимофей 3а
  13. Апрышко Дарья 3б
  14. Буркова Анастасия 3б
  15. Федорова Ирина 3б
  16. Торгашова Анастасия 3б
  17. Брязгова Мария 3в
  18. Солухова Виктория 3в
  19. Сопинцева Василиса 4а
  20. Лопастейский Артем 4а
  21. Дёмина Полина 4а
  22. Шатилов Денис 4а
  23. Исниязова Камилла 4б
  24. Король Степан 4б
  25. Кривенко Диана 4б
  26. ТугушеваАйгёль 4б
  27. Фролов Матвей 4б

 

5-9 класс

  1. Петрова Виктория 5а
  2. Хуторная Екатерина 5а
  3. Кожеурова Алиса 5а
  4. Землянухина Мария 5б
  5. Панченко Виктория 5в
  6. Бисикенева Сабина 6а
  7. Базаров Адам 6а
  8. КутмановаАдемау 6а
  9. Бисенгалиева Алина 6а
  10. Смирнова Милена 6а
  11. Данилов Иван 6б
  12. Иванов Юрий 6б
  13. Шихова Кира 6б
  14. Бармин Илья 7а
  15. Федоров Игорь 7а
  16. Хмельнова Татьяна 7а
  17. Михайлова Ангелина 7а
  18. Шагера Владимир 7а
  19.  Борисов Дмитрий 7б
  20. Казакова Валерия 8а
  21. Климова Екатерина 8б
  22. Еюкина Екатерина 9а
  23. Муслимова Яна 9б
  24. Бисенгалиева Арина 9б

 

 

 

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки


Министерства науки и высшего образования 

Министерство просвещения

 

Поиск
Архив записей
адрес школы: 413116 г.Энгельс, Саратовской области, ул. Менделеева, 3а
тел. (8453) 74-53-47,    74-53-60
эл.почта: engschool5@mail.ru
Администратор сайта: учитель информатики Грошева Юлия Эдуардовна


 Создать бесплатный сайт с uCoz

&nbСделать бесплатный сайт с uCoz